Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь — осень, а между ними тысячи раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, — и это очень много. Мы выгадываем дни, любимая моя, и теряем годы. Но кому какое дело, кого это тревожит?
Вверх страницы
Вниз страницы

THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая. Ваши вопросы, наши ответы.


Гостевая. Ваши вопросы, наши ответы.

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Сегодня черные, усыпанные шлаком улицы безлюдны. Окна приземистых серых домишек закрыты ставнями. Жатва начнется в два. Можно и поспать. Если получится.
Перебоев с электричеством и светом пока не наблюдается, поэтому каждый житель Панема сможет задать интересующий его вопрос, в надежде на быстрый ответ и удачу, которая нужна каждому. Так что не робей-смелей.

0

2

Придержите Асторию из акции трибутов до среды;)

0

3

Стоп. Или она nps?

0

4

точка.
Добрый день. Да-да, она npс.

Отредактировано Daenerys O'shia (2012-06-10 18:52:37)

0

5

Жаль;(
А если создать своего трибута, не по акции? Скажем девочку, лет 15-16, у которой будет шанс не умереть в первый же день?)

0

6

точка.
Имеете полное право, будем только рады;)

0

7

точка., доброго времени суток:)
какой планируете взять дистрикт? в списке персонажей есть свободные места для трибутов женского пола, те, что не отмечены значком npc и просто указаны словом female могут запросто стать занятыми Вами:)

0

8

Тогда прошу придержать внешность Хлои Моретц до среды включительно.
Насчет дистрикта еще не решила. Думаю между вторым, четвертым и седьмым..
Как я поняла, везде уже есть по одной девушке?)

0

9

точка., во втором дистрикте одно место придержано, второе - свободно; четвертый дистрикт полностью пуст; в седьмом  та же ситуация, что и во втором.
Хлою придерживаю. вдохновения!

0

10

Придержите пока местечко в четвертом за мной. Если что, изменю решение, но вряд ли.

0

11

точка., сделано:)

0

12

Извиняюсь^^
Спасибо большое;)

0

13

точка.
эх, сама раньше хотела очень четвертый. отличный выбор!) будем Вас ждать!

0

14

Здравствуйте.
Мне бы хотелось взять Ментора из акции, а именно Лисбет, но в занятых внешностях указано, что Кэти Макграт уже занята. Возникает вопрос: занята именно внешность или персонаж, но ему просто сменили имя?

0

15

***, доброго времени суток! нет, занята только внешность, так что Вы волны взять любую другую, которая Вам приглянулась. графикой обещаем обеспечить;)

0

16

Ametrine Conley, внещность должна быть не очень популярной, да? просто вместо Макраг и под такой характер я представляю Фокс, но она всех уже достала хд не поможете определится?)

0

17

*** написал(а):

внещность должна быть не очень популярной, да? просто вместо Макраг и под такой характер я представляю Фокс, но она всех уже достала хд не поможете определится?)

темноволосую? красивую?)
можем.
Как Вам София Буш?
Натали Портман.
Роуз МакГоун?

0

18

*** написал(а):

Мне бы хотелось взять Ментора из акции, а именно Лисбет, но в занятых внешностях указано, что Кэти Макграт уже занята.

Как та, что нагло занята чужую внешность (честно, я не видела, что она занята, носом никто не ткнул), могу предложить вот этих девушек:
darla baker
eva green
freja beha erichsen
jaimie alexander
jessica stroup
shay mitchell
troian bellisario
taylor warren
olivia wilde
coco rocha
camilla belle
anna speckhart

+1

19

Придержите, пожалуйста, за мной место трибута и внешность еще на два дня. Не успеваю;(

0

20

точка., до 16го за Вами.) вдохновения!

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая. Ваши вопросы, наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно