Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь — осень, а между ними тысячи раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, — и это очень много. Мы выгадываем дни, любимая моя, и теряем годы. Но кому какое дело, кого это тревожит?
Вверх страницы
Вниз страницы

THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая. Ваши вопросы, наши ответы.


Гостевая. Ваши вопросы, наши ответы.

Сообщений 101 страница 111 из 111

1

Сегодня черные, усыпанные шлаком улицы безлюдны. Окна приземистых серых домишек закрыты ставнями. Жатва начнется в два. Можно и поспать. Если получится.
Перебоев с электричеством и светом пока не наблюдается, поэтому каждый житель Панема сможет задать интересующий его вопрос, в надежде на быстрый ответ и удачу, которая нужна каждому. Так что не робей-смелей.

0

101

вообще, дорогая Реюшка, мне крайне неудобно сюда соваться. стукай в асю, что ли
586683653

0

102

ты у меня есть в списке контактов) но я не помню пароль, не могу зайти в аську) скайп? lee_als
Ametrine Conley
за полгода можно уже было не просто создать форум, но и сделать его популярным) так что работай не отлынивай. будем наверстывать упущенное)

0

103

Рей, добааавился

0

104

привет.
а игра ведется? если да, то учитывается ли канон?

0

105

??, приветствую!
игра будет вестись сразу после того, как будет готова графика к акциям. мы переезжаем на новый адрес. подробности можно узнать у меня в скайпе и/или аське, если заинтересует - я поделюсь контактами.
канон учитывается лишь относительно, Хеймитч Абернети может вообще не существовать, но все, что касается Игр и восстаний против сохранено.

0

106

Давайте контакт *_*
Меня правда интересует Китнес да, я скромна... менторами они не планируются?

0

107

??, нет, к сожалению. к тому же, игра ведется до момента ее участия в Играх.
аська - 586683653, скайп - ring-me-banana.

0

108

В асе написала)

0

109

Ребята, если хоть кого-то ещё интересует игра по Арене Голодных игр, то пишите мне в скайп/вк - caroline_lastren айди у меня одинаковый =)

0

110

Привет ребята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно познаkомитьcя на этом сайтe framesitstin.tk/flld

0

111

Привет ребятa. Я красивая и нeпослyшнaя девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и дpyгoм! Сo мнoй можно познakомиться на этом сaйте tranunanni.tk/itwp9

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая. Ваши вопросы, наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно